Коммерческая недвижимость Бельгии

Недвижимость Швейцарии

Недвижимость Швейцарии всегда привлекала богатых инвесторов со всего мира, что обусловлено такими факторами как стабильная экономическая и политическая ситуация в стране, высокий уровень жизни, надежность финансовых вложений, неприкосновенность имущества и банковских счетов, невысокий налог на недвижимость.

Однако в этой стране есть ограничения на приобретение не резидентами жилой недвижимости, и купить имущество можно только в тех регионах, где предусматривается разрешение на покупку, как правило, это курортные зоны – Валлиз, Берн, Лугано и др. Также предусматривается ограничение на площадь приобретаемой недвижимости, исключение составляют лица, имеющие ВНЖ.

После покупки недвижимости Вы сможете сдавать его в аренду, но не более чем на 11 месяцев в год. В последующем продажа недвижимости в Швейцарии возможна по истечении пяти лет после приобретения имущества. Цены на недвижимость стабильно в среднем растут на 4% в год, что является также преимуществом для инвестиции в Швейцарии.

Что касается продажи коммерческой недвижимости, то купить недвижимость можно без ограничений как физлицам, так и юридическим. 

Стоимость на недвижимость в Швейцарии очень высокая, поскольку спрос превышает предложение, и соответственно недорогая недвижимость автоматически исключается. Самыми дорогими населенными пунктами являются Женева, Цюрих , Берн, Санкт-Мориц, Цуг, Ароза, Давоз, Лозанна, Во, Тичино. Продажа элитной недвижимости особняков, вилл, шале и апартаментов, к примеру, в Тичино цена от 500 тысяч евро до 30 миллионов евро.

К примеру, аренда квартиры в Женеве или Цюрихе обойдется в среднем от 1700- 3000 евро в месяц.
Товарищ, а ты не забыл отблагодарить меня за проделанную работу, кликнув на g+ 
И не забудь подписаться на новости ! я старалась и впредь тоже буду..!
поделись с друзьями, одним кликом разместив у себя на страничке
⬇︎ ⬇︎ ⬇︎ ⬇︎

Комментариев нет: