Коммерческая недвижимость Бельгии

Недвижимость в Греции на побережье


В настоящее время рынок недвижимости Греции быстро развивается. Чистейшее море, ласковое солнце, мягкий климат, неповторимый  пейзаж , экономическая стабильность и возможность разнообразить обстановку  или получить вид на жительство, как магнитом всё больше притягивает иностранных граждан.
Так в чем же преимущества приобретения недвижимости в  Греции:
- Прямой вылет без пересадок
- Получение визы всего лишь 35 евро (Иностранные граждане, приобретающие  недвижимость, получают шенгенскую визу  с возможностью нахождения в Греции для себя и своих родственников)

- Возможность купить недвижимость в Греции недорого по сравнению с такими странами как Испания, остров Бали др.
- Простая процедура покупки квартиры  или виллы
-Небольшие коммунальные платежи и налоги на собственность
-Низкие цены по сравнению с Россией в три раза дешевле
-Низкий процент по кредитам
-Недорогой уровень жизни

Стоимость на недвижимость в Греции  зависит от  близости к побережью. Виллы на побережье стоят втрое дороже по сравнению с домами, которые располагаются на  второй береговой линии 200-500 тысяч евро. 

 Выгоднее конечно же приобретать недвижимость на стадии строительства , в этом случае покупатель заплатит за трехэтажный дом 300 тыс. евро. Большой популярность пользуется недвижимость в Греции на побережье в таких туристических зонах как  Афины, Салоники и острова Крит, Кос, Родос, Корфу. Недвижимость в Греции недорого можно купить в таких городах как Кассандра, Калликратия, где цена на квартиру составит от 35 тыс. евро. Инвестиции  в недвижимость практически любой страны , в частности  на берегу океана или моря, очень выгодное приобретение, поскольку у вас появиться возможность сдавать в аренду объект недвижимости и получать доход. К примеру,  в мае  цена аренды недвижимости в Греции  за сутки составляет от 100 евро, и возрастает к началу сезона.  Покупка недвижимости в Греции также имеет еще один существенный плюс, если ее рыночная стоимость  не превышает 200 тыс. евро, налог на недвижимость не взимается.


Процедура приобретения недвижимости довольно проста. Согласно действующему законодательству Греции после выбора объекта недвижимости осуществляется  подписание Предварительного соглашения между продавцом и покупателем. Покупатель вносит сумму предоплаты в размере от 10% от стоимости недвижимости.
После осуществляется юридическая проверка объекта недвижимости , которая занимает от 10 до 45 дней.
Затем подписывается основной договор купли-продажи и покупатель вносит налоговый сбор, и оставшуюся сумму равную стоимости недвижимости. Покупателю необходимо зарегистрировать приобретенный объект недвижимости в течение 7 дней .
Товарищ, а ты не забыл отблагодарить меня за проделанную работу, кликнув на g+ 
И не забудь подписаться на новости ! я старалась и впредь тоже буду..!
поделись с друзьями, одним кликом разместив у себя на страничке
⬇︎ ⬇︎ ⬇︎ ⬇︎

5 комментариев:

Maria комментирует...

Греция - очень красивая страна.Да и вроде люди там неплохие.Возможно когда-нибудь я приобрету там домик :)

set комментирует...

Отличная страна Греция всегда хотел туда съездить

vadzorro комментирует...

германия класс

Анонимный комментирует...

греция отличное место для отдыха

Анонимный комментирует...

Супер.. Да и еще на побережье.. А если там еще и жить... так в двойне замечательно.